Новости

Открылась «XII Поволжская агропромышленная выставка»

03 сентября 2010
Открылась «XII Поволжская агропромышленная выставка»Открылась «XII Поволжская агропромышленная выставка»

   В п. Усть-Кинельский на территории ФГУ «Поволжская МИС» 2 сентября 2010г начала свою работу XII Поволжская агропромышленная выставка. Традиционно Выставку открыл губернатор Самарской области. В.В.Артяков в своем приветственном слове отметил масштабность события и высокий уровень ее подготовки. Вместе с губернатором Самарской области В.В.Артяковым в церемонии открытия приняли участие Спикер Самарской губернской Думы В.Ф. Сазонов, Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ В.Б.Исаков, министр сельского хозяйства Самарской области Г.Л.Демченко.

    Затем почетные гости ознакомились с экспозициями Выставки начав осмотр площадки с сельскохозяйственной техникой и завершив его осмотром презентаций районов Самарской области.
   После осмотра Выставочных экспозиций губернатор провел совещание с главами муниципальных районов, где отметил ценность проводимой Выставки как одного из не многочисленных праздников для сельсхозтоваропроизводителей и простых сельчан.
   В завершении, с участием почетных гостей были подписан ряд договоров и соглашений с крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники ООО «АгромашХолдинг» и договор о сотрудничестве с Минсельхозом Оренбургской области.

a3 bf88b