Новости

Обеспечение сельхозтоваропроизводителей современной сельскохозяйственной техникой и запасными частями

24 ноября 2011
Обеспечение сельхозтоваропроизводителей современной сельскохозяйственной техникой и запасными частями

Под этой темой 23 ноября 2011г. на базе Поволжской МИС прошел семинар-совещание организованный Минсельхозом Самарской области с целью заблаговременного решения вопросов связанных с субсидированием и своевременной поставкой приобретаемых сельскохозяйственной техники, запасных частей и ТСМ.

Для обсуждения данного вопроса в семинаре приняли участие специалисты Министерства сельского хозяйства Самарской области, специалисты инженерных служб управлений сельского хозяйства муниципальных районов, испытатели сельхозтехники Поволжской МИС, региональные менеджеры заводов изготовителей сельскохозяйственной техники и представители ремонтных предприятий.
В ходе совещания представители заводов ознакомили присутствующих с перечнем выпускаемого оборудования и перспективах по выпуску новинок, условий льготного приобретения и возможности изготовления образцов по индивидуальным требованиям заказчика.
Большой резонанс вызвали вопросы, связанные со сроками поставки приобретаемой сельхозтехники и запчастями, а также низким качеством ТСМ, выводящим из строя зарубежную сельхозтехнику.

Информационный отдел
© ФГБУ «Поволжская МИС»