Новости

День поля РОСТСЕЛЬМАШ В Саратовской области

02 июля 2012
День поля РОСТСЕЛЬМАШ В Саратовской областиДень поля РОСТСЕЛЬМАШ В Саратовской области

29 июня в Саратовской области специалисты Поволжской МИС приняли участие в «Дне поля Ростсельмаш ». Мероприятие посетило несколько сотен руководителей сельхозпредприятий не только Саратовской области, но и из соседних регионов: Пензенской, Ульяновской, Самарской областей, Республики Мордовия.

   День поля Ростсельмаш — федеральный проект компании, который проходит по всем основным зерносеющим регионам страны. Он объединяет в себе все сильные стороны демонстрационного показа и выставки. В его задачах — проведение демонстрации полной линейки техники Ростсельмаш для максимального количества потребителей, работающих в конкретном регионе; ознакомление каждого клиента с условиями действующих акций и специальных предложений по приобретению техники, порядком и условием предоставления кредитных продуктов; выявление потребностей в технике. 

   Стартовал проект на юге России — в Ставропольском крае в конце мая. Мероприятие посетило более 500 человек, которые в рамках проекта приобрели 50 единиц представленной техники. В начале июня Дни поля Ростсельмаш прошли в Тамбовской области, куда съехались аграрии из Воронежской, Рязанской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Тульской и других областей Черноземья. По итогам мероприятия ими было приобретено 70 единиц техники Ростсельмаш. 

   Очередной День поля Ростсельмаш прошел в Саратовской области на территории ООО "Агрофирма-Рубеж" Пугачевского района. Партнерами по его проведению выступили дилеры компании — Агросоюзмаркет и Саратовагропромкомплект. Для гостей были организованы статичная и полевая демонстрация широкого спектра выпускаемой компанией продукции (зерно- и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, тракторы и опрыскиватели, оборудование для переработки и хранения зерна и др); консультации специалистов Ростсельмаш и дилерских центров компании по вопросам сроков поставок техники, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации; консультации представителей банков и других финансовых организаций по вопросам кредитования и лизинговых договоров поставок. Во время проведения мероприятия аграриям были представлены специальные акции по льготным условиям покупки техники. 

   Испытатели Поволжской МИС высоко оценили инициативность руководства ООО «Агроформы-Рубеж» в организации демонстрационного показа техники Ростсельмаш и их заинтересованность в повышении технического уровня машин, и договорились о сотрудничестве по оценке эксплуатационно-технологических показателей новых моделей сельскохозяйственной техники в условиях крупных агропромышленных предприятий.