Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ПОЛЯ В ПОВОЛЖЬЕ

25 декабря 2013
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ПОЛЯ В ПОВОЛЖЬЕ

По временной договоренности сторон МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ПОЛЯ В ПОВОЛЖЬЕ запланированные на 2 – 4 июля 2014 проводиться НЕ БУДУТ. В настоящее время продолжаются переговоры сторон об их проведении в будущем.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ ПОЛЯ В ПОВОЛЖЬЕ

Россия, Самарская область,

Ставропольский район, п. Луначарский 

   Впервые в России 2 – 4 июля 2014 проводится специализированная международная выставка для специалистов-практиков и профессионалов в области земледелия, растениеводства, селекции, агрохимии и механизации, аналогичная Дням поля DLG в Германии  (www.dlg-feldtage.de).

   Организатор проекта: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG) приглашает заинтересованные компании представить свою продукцию на предстоящей выставке!

Уникальность проекта

   В России в настоящее время проводятся Дни поля, главным образом, предназначенные для демонстрации возможностей техники, либо возделывания отдельных культур, например, картофеля, с ограниченным кругом участников. Новизна проекта заключается в том, что акцент будет сделан на технологиях растениеводства c привлечением  широкого круга  российских и зарубежных компаний-производителей посадочного материала, удобрений, средств защиты растений и других составляющих технологического процесса. Они покажут свою продукцию непосредственно  в поле, на экспериментальных стендах  - так, как это может быть в реальной действительности.

   Весной 2014 г. во время  вегетации озимых культур, которые уже высеяны на выставочной площадке, будет проведен мониторинг их состояния, в том числе на наличие сорняков, вредителей и болезней, чтобы своевременно обеспечить их подкормку и обработку средствами защиты растении. Одновременно на выставочной площадке будет произведен посев и посадка  яровых культур. Далее в процессе вегетации будет выдержан весь технологический  цикл  возделывания. На выставке в июле посетители могут ознакомиться с результатами произведенных работ: оценить фенологические фазы растений и узнать, какие применялись технологии. В соответствии с региональными почвенно-климатическими условиями можно будет выбрать оптимальный вариант для собственного хозяйства.

Что предлагается участникам?

   Все работы на опытном поле проводятся бригадой квалифицированных специалистов.    Участникам выставки гарантируется качественное выполнение работ в строгом соответствии с условиями, необходимыми для проведения той или иной демонстрации.

Производителям техники предоставляется возможность показа различных вариантов своей продукции, в том числе функциональных особенностей в виде индивидуальных демонстраций сельхозмашин в действии.

    Организаторы мероприятия и проектная группа прикладывают максимум усилий для привлечения целевого посетителя этой агропромышленной выставки  как из Самарской области, так и из других регионов Поволжья и всей России. Рекламная кампания будет проведена на территории России и зарубежных стран, в первую очередь по каналам профильных ассоциаций и объединений предпринимателей России, а также в специализированных отраслевых и общеполитических СМИ. Содействие обеспечивается также со стороны участников Международных Дней поля в Поволжье.

Приём заявок в Германии:

IFWexpo Heidelberg GmbH

Тел.: +49 6221-1357-19.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,

              Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Прием заявок в России:

ВК «Экспо-Волга», г. Самара.

Тел.: +7 (846) 207-11-28,

          +7 (846) 207-11-48

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Срок подачи заявок: до 31.03.2014

 При оформлении участия в срок до 20 января 2014 г. предоставляется скидка в размере 5%

 До встречи на выставке!