Новости

Подготовка к XVI Поволжской Агропромышленной выставке 2014 в самом разгаре

01 августа 2014
Подготовка к XVI Поволжской Агропромышленной выставке 2014 в самом разгаре

  5-6 сентября на базе Поволжской МИС пройдёт XVI Поволжская Агропромышленная выставка - 2014.  По этому поводу 1 августа  министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области В.В. Альтергот и оргкомитет выставки провели рабочее совещание с представителями муниципальных районов губернии.

     В Поволжской агропромышленной выставке примут участие представители федеральных структур, региональных органов АПК и республик Приволжского федерального округа, предприятий и организаций АПК Самарской области. Среди них фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.
   Муниципальные районы региона на «сельской улице» представят свои экспозиции.
Участников и гостей форума ожидает насыщенная культурная программа. На главной сцене выступят профессиональные артисты, а также лучшие коллективы художественной самодеятельности муниципальных районов Самарской области.
   Традиционно во время проведения выставки будет работать продовольственная сельскохозяйственная ярмарка.

cxema b623d