Новости

Поздравление Пронина В.М. с днем рождения от немецких коллег из «DLG e.V.»

05 января 2014

" Даже если бы это могло сэкономить нам некоторые усилия, работу и определенное количество денег, стояние на месте, в конечном счете, никогда не приведет ни к чему хорошему "

Макс Айт

    Уважаемый доктор Вадим Пронин,

   Мы выбрали эти слова Макса Айта, основателя Немецкого сельскохозяйственного общества (Deutsche Landwirtschafts -Gesellschaft / DLG ) , специально для Вас в честь Вашего дня рождения. Как вам хорошо известно, одно из основных полномочий DLG - быть движущей силой прогресса.

   Сегодня в  Ваш 60-летний день рождения, мы хотели бы выразить наши самые искренние поздравления. Прежде всего, мы желаем вам крепкого здоровья и, надеюсь, что вы по-прежнему будете получать удовольствие и удовлетворение от своей работы и решения проблем которые ее сопровождают.

   На протяжении многих лет вы содействовали деятельности DLG посредством вашего членства в нем. Вы, таким образом, помогли довести DLG до многих других поколений профессионалов. Как Макс Айт хотел бы, и как наши члены хотят сегодня, чтобы мы всегда старались не стоять на месте. В самом деле, мы стремимся продолжить путь вперед и быть открытыми для новых инноваций,  и мы благодарим вас за активную помощь в этом.

   Мы искренне надеемся, что Вы насладитесь празднованием дня рождения и верим, что представится повод для приятных и вдохновляющих бесед.

Искренне Ваш  - Доктор Рейнхард Грандке

Перевод письма: Информационный отдел

©ФГБУ «Поволжская МИС»