Новости

Участие в ежегодной конференции по тракторным Кодексам Директората по сельскому хозяйству и торговли ОЭСР

05 марта 2015
Участие в ежегодной конференции по тракторным Кодексам Директората по сельскому хозяйству и торговли ОЭСРУчастие в ежегодной конференции по тракторным Кодексам Директората по сельскому хозяйству и торговли ОЭСР
Ежегодная конференция по тракторным Кодексам Директората по сельскому хозяйству и торговли ОЭСР проходила в Париже с 26 по 27 февраля 2015 года. Российская делегация была представлена Директором ФГБУ «Поволжская МИС» В.Прониным (Глава) и директором ФГБНУ «Росинформагротех» В.Федоренко. В течение двух дней на общих заседаниях состоялось принятие кратких отчётов о ежегодном заседании в 2014 году, о работе Рабочей группы в Анкаре и Болонье. Рассматривалась деятельность Секретариата ОЭСР за 2014 и 2015 годы. Кроме того, обсуждались исследования по сокращению выбросов CO2 в сельскохозяйственных производственных процессах с участием сельскохозяйственной техники (CEMA). Также были рассмотрены предложения по изменению некоторых Кодов.
Всего в конференции приняли участие 56 делегатов из 21 страны, в том числе из: Австрии, Германии, Венгрии, США, Китая, Индии, Южной Кореи, Португалии, Мексики, Сербии, Чехии, Франции, Италии, Испании, Польши, Японии, Российской Федерации, Словакии, Мексики, Турции, Великобритании.