Новости

Приглашаем на экспресс-испытания в рамках демонстрационного показа техники на XIX Поволжской агропромышленной выставке

20 сентября 2017
Приглашаем на экспресс-испытания в рамках демонстрационного показа техники на XIX Поволжской агропромышленной выставке
Поволжская МИС приглашает посетить экспресс-испытания почвообрабатывающих агрегатов в рамках демонстрационного показа техники на XIX Поволжской агропромышленной  выставке. Экспресс-испытания состоятся 23 сентября в 11.00-14.00 на демонстрационном поле  возле поселка Советы. Для выбора способа проезда к демонстрационному участку воспользуйтесь приложенной схемой.

Благодаря экспресс-испытаниям, присутствующие представители производителей сельскохозяйственной техники и многочисленные гости выставки смогут увидеть реальные качественные и эксплуатационные параметры работы демонстрируемых агрегатов.

   Во время  контрольного  прохода агрегата в штабной палатке на большом мониторе  зрители могут  наблюдать  в режиме  текущего времени по мере прохождения контрольной загонки:

  • скорость движения МТА;
  • тяговое  сопротивление с/х  орудия;
  • буксования колёс %
  • производительность (га/час);
  • расход  топлива (кг/га, кг/час);
  • стоимость 1га в рублях
  • трансляция хода измерений показателей качества (фактическая глубина обработки и отклонения от заданной глубины)

   Результаты экспресс-испытаний будут оформлены в виде кратких протоколов и предоставлены участникам. Полученные данные будут достоверными и объективными, так как будут получены независимыми экспертами-испытателями Поволжской государственной зональной машиноиспытательной станции в соответствии с общепринятыми методиками испытаний с использованием поверенного оборудования.

   Экспресс-испытания были апробированы на Всероссийском дне поля в Барнауле в 2016 и в Казани в 2017 годах.