Новости

Представитель России избран в должности заместителя председателя Азиатско-Тихоокеанской сети по испытанию сельскохозяйственной техники (ANTAM)

20 декабря 2018
Представитель России избран в должности заместителя председателя Азиатско-Тихоокеанской сети по испытанию сельскохозяйственной техники (ANTAM)

  28 ноября 2018 года на пятом ежегодном совещании представителей Азиатско-Тихоокеанской сети по испытанию сельскохозяйственной техники (ANTAM), которое проходило в городе Джокьякарта (Индонезия), представитель России  В. М. Пронин был избран  заместителем председателя  ANTAM на 2019 год. Этот выбор был обусловлен многолетним опытом испытаний сельскохозяйственной техники в Российской Федерации.

   Центр по устойчивой механизации сельского хозяйства (CSAM) Организации Объединенных Наций экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ESCAP) направил в адрес Вадима Михайловича письмо со словами благодарности за участие Поволжской государственной машиноиспытательной станции в 5-ом ежегодном совещании Азиатско-Тихоокеанской сети испытаний сельскохозяйственной техники (ANTAN) и поздравление со вступлением в должность заместителя председателя ANTAM на 2019 год (письмо прилагается).

   Совещание представителей Азиатско-Тихоокеанской сети по испытанию сельскохозяйственной техники (ANTAM) было организовано Центром устойчивого развития сельскохозяйственной механизации (CSAM) Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО) в сотрудничестве с индонезийским Центром исследования и разработок в области сельскохозяйственного машиностроения (ICAERD) индонезийского Агентства сельскохозяйственных исследований и разработок (IAARD) Министерства сельского хозяйства Индонезии. На совещании встретились эксперты испытатели и национальные политические деятели из 17 стран-членов Азиатско-Тихоокеанской сети по испытанию сельскохозяйственной техники (ANTAM).

   В соответствии с техническим заданием, принятым 9 декабря 2016 года, следующее ежегодное совещание ANTAM пройдёт во второй половине 2019 года в Российской Федерации.mail 20122018 75c98mail2 20122018 017be