Новости

Экспресс-испытания в рамках XXI Поволжской агропромышленной выставки

24 сентября 2019
Экспресс-испытания в рамках XXI Поволжской агропромышленной выставкиЭкспресс-испытания в рамках XXI Поволжской агропромышленной выставки
В рамках демонстрационного показа сельскохозяйственной техники XXI Поволжской агропромышленной выставки специалисты Поволжской МИС провели «экспресс-испытания» Сызранского почвообрабатывающего агрегата ОПО-9 в агрегате с трактором Кировского завода К-735 с «онлайн» представлением эксплуатационных параметров его работы.
Группа испытателей ФГБУ «Поволжская МИС» - Михайлов В.А., Кудинов В.А., Гомонов И.Ю., Левин П.И. , Ростов А.Н. и Малыгин Р.Д., продемонстрировала губернатору Самарской области Дмитрию Азарову и другим посетителям выставки не просто работу агрегата в поле, но и его технико-экономические характеристики – скорость, производительность, расход топлива, и самое важное – себестоимость работы. Информация от датчиков, установленных на тракторе, позволяет определить и другие важные эксплуатационные параметры, которые дают возможность выбрать наиболее оптимальный режим работы оцениваемого агрегата.
a24 09 2019 3 e493c
 
a24 09 2019 5 ef06b